Pont à trois arches.
Paysage au pont et rizière.
Deux lithographies en couleurs, annotées EA en bas à gauche, signées en bas à droite.
Haut. : 51 cm - Larg. : 70 cm et Haut. : 48,5 cm - Larg. : 70 cm.