" Parcours jaune ".
Lithographie, numérotée 182/300 en bas à gauche et signée en bas à droite.
Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm.
Dans son emballage d’origine, édition " Suite prisunic de gravures originales contemporaines ".