LOT de SIX LITHOGRAPHIES dont quatre monogrammées... Lot 10
Résultat :
Estimation :
LOT de SIX LITHOGRAPHIES dont quatre monogrammées SR et datées 1929 et d'après Marie Laurencin, Tombeau ouvert.
On y joint d'après Edouard CHIMOT, Maure tenant la tête de son supplicié, lithographie en couleurs, signée et une pochette "Chagall lithographe".