LOT de PIÈCES encadrées : Paire de lithographies... Lot 9
Résultat :
Estimation :
LOT de PIÈCES encadrées : Paire de lithographies Strasbourg ; Vue d’un château en Bohême ; Suite de quatre lithographies, les bords du Rhin ; Quatre photographies, personnages et tableau ; Petite lithographie signée Zukarow et une petite peinture signée L. Boillot