LOT de TROIS cadres en bois et stuc dorés à décor de palmettes et cygnes pour l'un , un à décor de palmettes, et un à décor de feuilles d'acanthes et frise de feuilles de laurier.
Accidents et manques.
69 x 48 cm - 55,5 x 34,5 cm 83 x 67 cm - 69 x 53,5 cm 82 x 67 cm - 64 x 48 cm