LOT de QUATRE cadres en bois et stuc dorés sculptés, l'un à décor de feuilles d'acanthe et frise de feuilles de laurier, un à décor de coquilles dans les angles, et un à vue ovale à décor de frises de perles et de ruban.
Accidents et manques.