CHADWICK Emma
Portrait d'Irma, huile sur toile,... Lot 29 1
Résultat :
Estimation :
CHADWICK Emma
Portrait d'Irma, huile sur toile, signée en bas à droite, restaurations, 46x55
Ce tableau représente la soeur de l'artiste au Pouldu, habillée en bretonne