Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) : « La sortie... Lot 25 1
Résultat :
Estimation :
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) : « La sortie du port d’Honfleur ». Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, située en bas à gauche. Dim :23 x 32,5 cm