Alecos FASSIANOS (né en 1935) : « Couple à la... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Alecos FASSIANOS (né en 1935) : « Couple à la guitare ». Lithographie sur papier, Signée en haut à gauche, numérotée 22/50 en haut à droite . Dim : 63 x 48 cm