Antoni CLAVE (1913-2005) : « Composition ». Gravure... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Antoni CLAVE (1913-2005) : « Composition ». Gravure et carborundum sur plaque d’aluminium. Signé en bas à droite, numéroté 42/80 en bas à gauche. Dim :78 x 647 cm