Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Maurice Louis SAVIN (1894-1973) : « Les travaux des champs ». Lithographie sur papier, Signée en bas à droite et justifiée E.A en bas à gauche. Dim : 56 x 56 cm