Camille PISSARRO (1830-1903) : « Notre Dame de... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Camille PISSARRO (1830-1903) : « Notre Dame de Bruges, 1894 ». Eau-forte sur papier,Porte le cachet du monogramme et numérotée 2/12 en bas à droite. Dim : 35,5 x 23,5 Cm. Note : 6e état de cette gravure