Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943) : « Composition... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943) : « Composition au visage ». Lithographie sur papier, Signée en bas à droite et numérotée 127/225 en bas à gauche. Dim : 70 x 103 cm