Lot n° 2

Mark Tobey (1890-1976)

Résultat :
Estimation :

« Sans titre, 1972 ». Gravure en noir sur papier, Signée et datée en bas à droite, numérotée 39/50 en bas à gauche. Dim : 76,5 x 57 cm