(SAINT-OGAN)
Portrait original du dessinateur
Encre de Chine et gouache bleue représentant le créateur de Zig et Puce près de ses héros et du pingouin Alfred
Dessin de CASSEMBON, monogrammé, publié dans «Pierrot»
On joint: «Alain Saint-Ogan» manuscrit original de MARIJAC, 3 pages in-4°