Lot:
- EPICTETE: Manuel. Paris, 1920; in-12,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Lot:
- EPICTETE: Manuel. Paris, 1920; in-12, chagrin rouge orné.
- OVIDE:Oeuvres galantes et amoureuses. Londres, 1771; in-12, veau ancien.
- DEMOUSTIER: Lettres à Emilie... Paris, 1826; quatre volumes in-32, demi-maroquin.
- Voyage de Paris à Saint-Cloud... Paris, 1865; réédition de l'édition de 1754.
- LEVEQUE (Louise, née CORDIER): Le Prince des Aigues-Marines... Paris, 1744; in-12, veau orné.
- Contes et Nouvelles de Marguerite de Valois, reine de Navarre. Paris, 1807; 8 tomes en 4 vol.
Ensemble: 12 volumes.