NORMANDIE. 43 vues ou plans de Rouen et de villes normandes. Lihographies, eaux-fortes, par Hervier, Adeline, Lalanne, Isabey, Bonnington, Toussaint, certaines en chromolithographie. 1 plan de Rouen du XVII° siècle en coloris moderne.