PAIRE DE CLIP en or gris (18K, 750‰) et platine sertissant des diamants de taille ancienne et de taille baguette dans des motifs géométriques.
Poids des deux diamants principaux: environ 2 cts chacun
Poids total des diamants: environ 10 cts