Lot n° 11

Estimation :

L'Été et Le Printemps. Paire de toiles, marouflée sur panneau pour l'une (restaurations anciennes). 142 x 53 cm Probablement deux feuilles de paravent. Provenance: selon une étiquette au dos proviendraient de l'ancienne appartement de Marguerite Bellenger rue Mogador.