Lot n° 9

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Estimation :

Satyre et nymphe. Crayon noir, sanguine et réhauts de gouache dorée sur vélin. Sur un montage ancien, signé indistinctement et daté de 1809. 21 x 17 cm