Lot n° 592

Résultat :
Estimation :

Cabinet en bois naturel mouluré et sculpté, la partie haute en retrait ouvrant par deux portes, montants à colonnes cannelées à chapiteau composite, la partie basse ouvrant par deux portes et un tiroir, montants à tête de lion et pieds griffe. Début XXe siècle H. 210 cm L. 110 cm P. 57 cm