Suite de deux fauteuils et quatre chaises en chêne sculpté à décor de feuillages et blason entouré d'animaux fantastiques
Entretoise en H
Style Henri II
Fauteuil : H. 133 cm, L. 67 cm, P. 59 cm
Chaise : H. 109 cm, L. 45 cm, P. 46 cm