Lot n° 588

SÈVRES

Estimation :

Assiette en porcelaine à décor de scène de parc polychrome, marli rose à réserves fleuries H. 23,4 cm BL Dates manuscrites sur le couvercle : 10 novembre 21 en vert et rouge 21 mars 26 ( doreur AB pour AG BOULLERIER 1802-42)