Lot n° 560

Résultat :
Estimation :

Armoire en noyer ouvrant par deux portes à compartiments mouvementés, traverse supérieure à décor d'une gerbe et de branches fleuries, corniche droite XVIIIe siècle Resaurations et pieds coupés H. 218 cm L. 148 cm P. 58 cm