Armoire en noyer ouvrant par deux portes à compartiments... Lot 560
Résultat :
Estimation :
Armoire en noyer ouvrant par deux portes à compartiments mouvementés, traverse supérieure à décor d'une gerbe et de branches fleuries, corniche droite
XVIIIe siècle
Resaurations et pieds coupés
H. 218 cm L. 148 cm P. 58 cm