Lot n° 21

Estimation :

Montre de col en or jaune (750), couvercle à décor en trois ors de fleurs et couronnes de laurier. Cadran émaillé blanc à index chiffres arabes noirs et rouges pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 18 g.