Lot n° 31

École Française du XIXe siècle

Estimation :

Intérieur aux chiens et aux perroquets. Huile sur toile monogrammée PM en bas à gauche (usures et enfoncements). Haut.: 32,5 cm - Larg.: 24,5 cm Cadre à canaux en bois et composition dorée sculptés de palmettes (manques) d'époque Restauration