Lot n° 29

Willem LINNIG le jeune (Anvers, 1842 - 1890)

Estimation :

Nature morte au chapeau rouge, à la couronne et à l'épée. Huile sur panneau signée et datée 1875 en haut à gauche (frottements). Haut.: 23 cm - Larg.: 34,5 cm Important cadre en bois et composition dorée