Lot n° 13

Estimation :

Sainte Justine présente à la Vierge un homme agenouillé, (peut être Girolamo Scrocchetto ). Huile sur toile (une restauration). Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm D'après une toile conservée au Musée du Louvre (inv n° 139).