Lot n° 47

Entourage de Gaspard DUGUET (1615-1675)

Estimation :

Paysage italien Huile sur toile. 49,5 x 65 cm (Accidents, restaurations) Ancienne attribution à Laura Bernasconi (active à Rome vers 1670).