Lot n° 4

Estimation :

HERMES Paris, Réveil de voyage en métal doré. Le boitier circulaire à anneau tournant indiquant les grandes villes du monde. Cadran signé à fond irisé à index bâtons. Etui en cuir vert bouteille à fermeture éclair. Mouvement mécanique. Diam: 7,5 cm Usures. Petits accidents.