(TELEVISION OR JAUNE AUTOMATIQUE) Vers 1970
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boîtier de forme tonneau à fond clippé (signé, poinçonné, numéroté). Cadran doré texturé à index baton appliqué et date guichet à 3h. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) rapporté.
Mouvement mécanique à remontage automatique. Dim.: 32 x 39 mm Poids brut: 51,9 g