PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture sertie de diamants de taille brillant retenant deux pendentifs en jadéite, l'un en goutte ajourée de motifs, et le dernier en cercle ajouré et gravé.
Poids brut: 15,7g Longueur: 7cm A jade, diamond and white gold pendants