Lot n° 45

BOUCHERON

Résultat :
Estimation :

MONTRE en acier, le cadran rectangulaire et godronné, modèle «Reflet», index sertis de diamants de taille brillant. Poids brut: 30,73 g Dim du boitier: 22 x 34 mm