BAGUE jonc en or jaune stylisant une succession de trois coeurs sertis de diamants de taille brillant.
Poids brut: 11,27 g
TDD: 52 1/2
Portant la signature de la maison Boucheron et numérotée A diamond and yellow gold ring by Boucheron