BAGUE en or jaune annnées 1950 sertie de diamants... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune annnées 1950 sertie de diamants de taille brillant moderne dont un plus important au centre en serti clos, motif géométrique.
Poids brut: 6,79 g
TDD: 56