PENDENTIF BROCHE en or jaune et platine stylisant... Lot 33
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF BROCHE en or jaune et platine stylisant une fleur d'orchidée retenant en son cœur un motif de diamants de taille brillant serti sur or gris.
Poids brut: 20,50 g
Dim: 5 x 4,5 cm
Avec un cordon en cuir ciré