Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF BROCHE en or jaune et platine stylisant une fleur d'orchidée retenant en son cœur un motif de diamants de taille brillant serti sur or gris. Poids brut: 20,50 g Dim: 5 x 4,5 cm Avec un cordon en cuir ciré