PENDENTIF en or gris et sa chaine le modèle " Coeur fil " retenant en son centre un motif stylisant un coeur la monture ajourée et sertie d'une succession de diamants de taille brillant moderne.
Signé et numéroté par la maison Poiray.
Poids brut: 5,01 g
Hauteur: 2,4 cm