COLLIER en or gris, la monture en or gris brossée retenant en son centre un motif stylisant deux volutes serties de diamants de taille brillant moderne ponctués d'émeraudes de taille ronde et retenant une émeraude en pampille de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant moderne.
Poids brut: 35,85 g