BAGUE JONC en or jaune retenant en son centre... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BAGUE JONC en or jaune retenant en son centre une émeraude d'environ 2,50 carats de taille ovale en serti clos, dans un entourage de deux diamants de taille troïda également en serti clos.
Poids brut: 10,23 g
TDD: 51 1/2 A emerald, diamond, yellow gold ring.