BRACELET en or jaune, collection «Quatre», la monture en or jaune composée de deux chaines et retenant les quatres motifs de la colletion «Quatre».
Poids brut: 10,80 g
Longueur: 17,5 cm
Orné d'une plaque en or jaun signée et numérotée par la maison Boucheron.