Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or rose retenant en son centre un diamant de 1,01 carat de taille brillant moderne monté sur quatre griffes, la monture composé d'un double jonc dont un serti de diamants de taille brillant moderne. Poids brut: 3,75 g TDD: 54 Certificat HRD