PENDENTIF et sa chaîne en or jaune, le pendentif... Lot 18
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF et sa chaîne en or jaune, le pendentif stylisant une fleur aux pétales sertis de saphirs et au cœur serti de diamants de taille brillant moderne.
Poids brut: 10,77 g