BROCHE en or jaune ornée en son centre d'un japse... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune ornée en son centre d'un japse sanguin ponctué de fleurs serties de diamants de taille rose et de pierres de couleur rouge, dans un entourage stylisé de six médaillonss émaillés.
Poids brut: 14,3 g
Hauteur: 4,8 cm
Largeur: 4 cm