BRACELET LIGNE en or jaune, la monture souple... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BRACELET LIGNE en or jaune, la monture souple et articulée sertie d'une succession de diamants de taille brillant moderne au nombre de 48 dont 8 en serti clos ponctuant la monture.
Poids brut: 16,68 g
Longueur: 18 cm