BAGUE en or jaune retenant en son centre un diamant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune retenant en son centre un diamant de taille brillant moderne de 1,06 carat monté sur quatre griffes, le chaton ajouré et ciselé.
Poids brut: 4,60 g
TDD: 54
Avec son certificat du GIA