Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or jaune retenant en son centre un diamant de taille brillant moderne de 1,06 carat monté sur quatre griffes, le chaton ajouré et ciselé. Poids brut: 4,60 g TDD: 54 Avec son certificat du GIA