JOLIE BAGUE MARQUISE en or jaune retenant en son... Lot 3
Résultat :
Estimation :
JOLIE BAGUE MARQUISE en or jaune retenant en son centre une ligne de trois diamants de taille brillant taille ancienne en serti clos dans un entourage de diamants de taille ancienne, la monture épaulée de deux diamants de taille ancienne épaulant le motif central.
Poids brut: 7,34 g
TDD: 55