Lot n° 1039

Résultat :
Estimation :

ROUX-ABOUGIT (XIX-XX ème) - "PORTRAIT DE FEMME A LA GRAPPE DE RAISIN" Huile sur toile - Signée en bas à froite - 45,5x37,5