5176/25 JAPON - XXe siècle
Natori Shunsen (1886-1960)... Lot 5176 25
Résultat :
Estimation :
5176/25 JAPON - XXe siècle
Natori Shunsen (1886-1960) : Dai oban tate-e, Ichikawa Omezo et Nakamura Tokizo dans la pièce " Tsurukame " sur fond jaune. Daté de 1928.
On y joint 5 kojiri par Natori Shunsen, portraits d'acteurs.