Lot de dessins et tableaux: - A. BERNEGE "Portrait d'homme" Fusain, signée en bas à droite 47,5 x 37 cm - Simone HAUMONT (XX°) "Vue de village" Estampe en couleurs, numérotée 165/350 46 x 60 cm