Jeune femme à la chaussure rouge. Eau-forte en couleurs originale, signée au crayon en bas à droite, numérotée 65/150. Format 46,5x38,5 à la cuvette. Publiée par l'Estampe Moderne. Petite déchirure au milieu du bord droit.